Александр Фокин

мне 11 лет кем можно подработать летом? Кем можно подработать в моём возрасте летом??? Пожайлусто подскажите!

Максим Журавков

можно органы продать - почку например

Дмитрий Разумов

Вырастешь, наработаешься еще. Помогай по дому родителям. В твоем возрасте самая ответственная работа. А пока маленькая гуляй, отдыхай.

Сергей Новиков

Ну только там листовки раздавать, или еще что-то такое несложное и не сильно тяжелое - маленькая еще

Регина

тимуровцем

Инга Николаева

в России детский труд запрещен.. в этом возрасте можно только в кино сниматься или для рекламных агенств фотографироваться....

Лариса Свистушкина

можно промоутером неофициально за 100 рублей в час.