Денис Пержаница

Где можно подработать подростку 12 лет в Гродно?

Мне нужна работа на лето, т. к. мне хочется подзаработать немного своих денег.

паспорт у меня есть

Александр Федосов

Не советую в таком возрасте идти работать, так как нельзя, и кто возьмет вас может оч легко кинуть, хорошо если у знакомых. .
а так видел много раз в ТЦ около магазинов раздача листовок, точно знаю про магазин "Ив Роше"

Кэ
Кэт

Листовки раздавай иди! ) Больше некуда)

Антон

паспорт нужен

Ольга

Попробуй заработать на отзывах (просто делись своим опытом)

Черная Волчица

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.