Ангелина Дружинина

как подработать денег подростку? 14лет

Я хочу до сентебря купить камеру GoPro 3, но мне придётся подроботать тысяч 5-8 и я хочу зароботать их трудом но не знаю как!

Я у родителей не прошу денег для меня это стыд! Я им сказал что до сентебря я куплю камеру за 20 тысяч но не хватает 5-8 тысяч в общем
ну там с дня рождения тысяч 5 будет а 3 тысячи я не знаю где взять вот и очень нужно

Ти
Тина

Попроси предков чтобы за оценки денег давали. Я так айфон купил.

Тимур Эгипт

Я работала промоутером у билайна. Попробуй поискать объявления. Ну или спроси у школы, они часто дают подобное.

Александр ____

Ну на лето тебя спокойно могут взять курьером и город посмотришь и денег нормально поднакопишь, только вот проблема небольшая в том, чтобы не кинули, т. к. тебе еще нет 18 для официального трудоустройства нужно согласие родителей, а далеко не все фирмы хотят связываться с молодняком на контрактной основе, поэтому надо будь аккуратнее.. . Но я бы всё равно попробовала, для мальчика самое оно и ноги, кстати тоже подкачаешь))