Се
Серёжа

Где можно подработать подростку?

Проблема состоит в том что живу в городе Троицк точнее рядом с ним в сельской местности, мне 16 лет а работать очень даже хочу, в городе зарабатывают около 4000 тысяч, а у нас в сельсовет если устраиваться это грязная работа один раз в месяц за 2000 тысячи, проще тогда ставить палёный Windows и софт за 500-2000 рублей как в салоне.
Расклейки объявлений нету работы, в меховом костюме работы тоже нету хотя в Челябинске за час получают так 300 рублей.
Нету работы что мне делать???

Илья

Попробуй организовать свое дело на пару с кем нибудь кто по старше (( отец, брат и тп) сможет организовать фирму) . Пример: интернет магазин (затрат минимум) где для начало будешь курьером по доставке товара.

Ринат

блеа в город сходи и там стань курьером или типа этого