Латиф Муродов

Как подработать 16 летнему подростку в учебное время?

Хочу заработать денег на нужную вещь. Не поможете советом? Только адекватно отвечайте пожалуйста.

Антон Шадрин

обратиться в молодёжный центр если таков имеется в вашем городе там дают работу с зарплатой от 3 до 10 тыс руб!

Александра Багишева

одно твоё желание уже умиляет 🙂 официально конечно ни где не найти, можешь дать объявление о выгуле собак, например 🙂 но для этого придётся рано вставать, бежать выгуливать чужую собаку ( а лучше не одну ) и вечером тоже 🙂 удачи
САША, С ОТВЕТА НИЖЕ, ЭТО ЖЕ ДЕВОЧКА!!!

Олеся Васильченко

Звони по обьявам. Стройка, стройка, стройка, ходи по горажным кооперативам предлагай услуги, можно снег почистить или разгрузить что-нибудь ещё можно. Если ты здоровенькая проблем не возникнет) .
P.S. Главное найти хорошего напарника/напарницу.
А вообще если изучаешь профессию или уже есть, то по ней.

Андрей Савенков

http://mkur10.narod.ru/ Подписывайся узнай о возможностях заработка