Антуанетта Чернецова

Как заработать подростку в летний период?

Алексей Жохов

на стройке

Владимир Шкваркуненко

На почту почтальоном или оператором ))
Оператором 20к в месяц в Москве 13.500р зарплата грязными + 8770р доплачивает центр занятости населения рабочий день с 8.00 до 14.00

Vasliddin Saitov

Промоутером устройся, это наверно единственный вариант.

Олеся Скворцова

На завод устроится
класть плитку
проводить трубы
много всяких интересных занятий

Юлия

курьером устройся, документы всякие развозить.
тебе и проезд и разговоры по мобиле будут оплачивать. з/п 15 000 - 20 000руб.

Борис Зимин

Промоутером. Раздавать листовки, акции всякие. . Еще можно объявления расклеивать)

Мария Лютина

Можно летом на море. Много людей требуется на базы отдыха, официанты в кафе. Довольно таки хорошие деньги, и заодно и отдых. 🙂
Совет из собственного опыта)
Пока училась - 3 года подряд работала на море. )
Можно на поле работать, урожай собирать. Смотря как искать будешь.

Магдалена М

Я вам советую испытанные и надежные сайты. Надеюсь вам подойдут. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://forumok.com/p/dd992817/
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
ht tp://prospero.ru/flyer.344106.html

Татьяна

Вся необходимая информация вот здесь.
http://www.setlinks.ru/?pid=629723
http://www.liex.ru/880935A4C15E7E688D5EDBDD9AA88F41.htm