Елена Тофан

Как заработать 13 летнему подростку в интернете?

Антон Делов

ну, встречала где-то о наборе в команду переводчиков манги. им нужны были тайперы (вбивать текст) , клинеры (отчищать от текста) , переводчики, редакторы, корректоры. обещалась плата, но дальше объявления я не интересовалась и сколько можно на таком заработать-без понятия. большинство таких команд-переводчиков манги и коммиксов добровольные и неоплачиваемые
а вообще вся работа в инете-фарс и обман
легче пойти промоутером (на раздачу листовок, на акции до 16 или даже до 18 не пускают)

Игорь Папко

никак, все виды заработка в интернете - афера, которая не стоит внимания

Юля Кондратьева

мониторы можно протирать изнутри

Татьяна Малышева

ахах, 13 летний подросток должен в школу ходить! А если уж не в терпешь, то не в интернете, а на нормальную работу физическую!

Па
Павел

В инете ты нормально не заработаешь, так как там сплошная нае.. . сплошной обман (просят вложить деньги я кобы на "будущее продвижение", а потом бац! и нае. . обманули) . Пойди лучше промоутером в какой нибудь магазин, там тоже конечно же могут обмануть, но это лучше, хоть и работаешь на честное слово. Мне самому 13, 2 месяца летом проработал, вот на плойку третью заработал.

Варя Круглова

вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://liked.ru/?r=aktuixqf
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337