Роман Постричев

как накопить 13 летнему подростку

Ан
Анастасия

Посмотри в Нете о малолетних миллионерах. Кто программку какую запустил, кто рисует как Малевич.. Прояви нестандартное мышление и раскрути идею. И в бизнес запусти. А копить за тебя банк будет.

Оксана Фокина

когда остается сдача, можно собрать себе. Или типо таких условий: За каждую тройку 5 рублей, а каждую пятерку 10 рублей. 😄

Евгений Апенин

смотря на что

Алексей Федотов

потихоньку - потихоньку и накооопишь! я в 13 лет делала так: Родичи стольник датут я откладываю в кошелёк и не трогаю их. Сдача остаётся тоже откладывала! Так и накапливала потихонечку!: ) сейчас мне 14, а я всё ещё етим же способом коплю.

Евгения

Сдавать бутылки или макулатуру, знаю звучит странно, но действенно, если же и это не срабатывает есть вариант идти расклейщиком объявлением. Ничего ни делая денег не заработаешь, только работать лучше головой, а не руками ( а именно делать домашку кому-нибудь, за умеренною плату. Главное себя зарекомендовать).

Grimme Gray

Купи копилку и скидывай туда деньги.