Aslan

Подскажите работу для 13 летнего подростка.

Подскажите пожалуйста мне очень нужен хоть минимальный заработок в Махачкале !!!

И подскажите работу для девочки мусульманки 16 лет !

Надежда

ищите сайты с подработкой через интрнет т. е. удаленно, работы много, если вы смышленый, то справитесь легко, первый сайт, что приходит на ум гдеуслуги. ру удачи вам!

Nikita Milanovsky

Лично я за 3 дня без каких-либо вложений заработал около 20$ на проекте, о котором недавно узнал. Небольшая видеопрезентация на сайте my-webtransfer.key.ua

Сергей Девяткин

Заработать в интернете можно разными способами.
Выделю три основных:

1. Заработок на своем сайте

2. Заработок на написании статей.

3. Фриланс (удаленная работа)

Для первого способа нужно умение создавать сайты. Если вы не обладаете нужными знаниями то он вам не подойдет.
А два других вполне подойдут новичку. Все советы а также ссылки на интересные сайты для заработка можете найти на моем блоге.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все статьи я пищу исходя из собственного опыта заработка в интернете.

Вадим Варванин

Способов заработать в интернете ничего при этом не вкладывая много, однако на самых доступных способах (без вложений и умений) много не заработать. Но для 11 лет я думаю хватит. 1. Интернет-опросы: крупные компании изучают рынки потребителей через специальные сайты опросники и платят за это деньги. 2.Почтовые сайты (чтение писем, серфинг) : просмотр рекламных писем и сайтов определенное время, выполнение заданий (лайки соц сетях и не только, репосты, комментарии, регистрация, вступление в группы, тесты) . 3. Платный просмотр рекламы: просматриваешь видео или сайты. 4.Ввод капчи: вебмастера платят за разгадывание капчи (сами не хотят видимо) ) )5. Биржи контента: пишем статьи, делаем снимки и продаем их в магазине статей и магазине фото. Можно писать статьи на заказ. Можно зарабатывать на лайках, репостах, вступлении в группу, комментариях. 6. Написание комментариев: пишем комментарии по заказу к фильмам, товарам, услугам, работе магазинов и прочее. Регистрация, лайки. . .Хочешь, пиши на почту, дам ссылки на сайты, где я зарабатываю, не много конечно, но можно насобирать.

Людмила Людмила

Много вариантов, от самых простых способов (лайки) до более сложных здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для новичков хорошая информация.