Людмила Базлина

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться можно в Барнауле, чтобы найти работу для 13-и летнего подростка (меня)!

Если кто-нибудь что-нибудь знает напишите в личку пожалуйста! Работа нужна на лето (вторая половина июля и весь август)

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

Ольга Козлова

Илья, по закону работать можно с 14 лет, неполный день, да еще с письменного согласия родителей. В стране жуткий кризис, взрослые с высшим образованием за счастье считают работать продавцами в магазине и почтальонами.. . Школьника ни один честный работодатель не возьмет - уж очень много мороки с документами и часами работы, а нечестный тебя использует, а денег не заплатит. Вот и думай, нужны ли тебе такие неприятности вместо каникул ?

Анна Куляба

Сбросил, смотри. Но с родителями посоветоваться стоит. Разберешься сам, там не сложно.

Энже

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.