Александр

Помогите найти работу 15 летнему подростку!

Срочно нужно, любой вид деятельности, хоть грузчиком! Я девченка спортивная, ответственная!

Наталья Воронина

Не ну ты же девушка, флаера хотя бы раздавай

Ар
Артемова

Работа фотомоделью на дому, это реально, и не шутки. Отправляйте не менее 5 фото для участия в конкурсе от фотостудии "Ангел", получайте призовое место и контракт на работу, плата небольшого вознаграждения всем участницам конкурсов просто за участие. Все легально, сайт:
нюстудия. рф

Андрей Филимонов

расклеивай объявления или раздавай листовки, все что можно посоветовать..

Николай Фролов

И неграмотная.
"девчОнка" пишется через букву О.
4 дня назад тебе было 16 лет.

Дмитрий Ярмолюк

Самый простой вариант работать в интеренете копирайтером, статьи писать. Не трудно в общем то, да и прибыль хорошая, если плотно этим заниматься.
Нужно просто написать статью, разместить ее на сайте http://www.textsale.ru/team102051.html и ждать когда ее купят.