Екатерина Ахметова

Какая может быть работа и зарплата у 15 летнего подростка

Екатерина Васина

Смотря что ты умееш ) Если нечего такого где ты можеш хорошо вычислять и тд то Добро пожаловать в уборщики или грузить машины, мо ж в день от 500 р . смотря кем и что ты можеш, у меня в друзья на этих каникулах ёлки ездили рубить, за одну ходку 1500р почти. смотря сколько нашел )

Александер Шевцов

все по минимуму.... спец. образования-нет, полный рабочий день- работать нельзя.... дворник, курьер, макдональдс

Юр
Юра

Курьер, промоутер, одна знакомая в мастерской работает не помню кем