Сергей Боровик

работа для 15 летнего

могу ли найти летом какаю нибудь работу, чтоб платили там не много и не 100-200 руб, прост летом нечего бывает делать и так хожу на плаванье, а остальное время не хотелось бы тратить на компьютер

Елена Орлова

4 часа в день можешь работать. вступи в стройотряд или в жкх сходи, может тебе предложат что-нибудь типа благоустройства города. летом туда много людей требуется

Мария Баинова

Здравствуйте!
Сейчас много возможностей и много предложений, в интернете работать очень удобно.
Могу предложить должность представителя компании в своей структуре. Набираю новых представителей, пополняю группу. Помошь и обучение гарантирую. Никаких первых взносов, регистрация по всей России бесплатная.
По всем вопросам-пиши, я все расскажу)

Юля Навнычко

На промо акции на раздачу листовок, буклетов, оплата почасовая. Можно и курьером.