Сергей

какую работу найти для подростка 15 лет, на один месяц. И чтоб зарплата более менее нормальной была?

Ирина Кузелева

Раздача флаеров-это массовое мероприятие раздачи листовок на улицах города и оживленных местах, перед супермаркетами, у торговых центров, по машинам на перекрестках, автостоянках промоутерами, охватывая именно ту целевую аудиторию, на которую ориентируется Ваш продукт или услуга.

Владимир Столяров

Листовки, клеить объявления. Ну или по знакомым можно устроиться.

Шамиль Саидов

Знаю одну работу принимают помощником официанта надо: мыть посуду, под метать пол и т. д работать с 10до22 на Васильевском острове.

Татьяна Быкова

Мойка машин, раздача листовок, почтальон, расклейка объявлений, курьер

Наталья Крутышева

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod. ru

Наталья Пахомова

Я участвую в лотереях на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Был создан недавно, поэтому высокий шанс выигрыша, пока что выигрыш до 1000 руб в неделю. Деньги гарантированно переводятся на Яндекс кошелек