Любовь Горячева

Как найти работу в Екатеринбурге подростку 15 лет?

Есть базовая компьютерная грамотность. Могу работать курьером, помощником повара (например, суши) , помощником руководителя, помогать по огороду ..

Виктория Кондрова

В это случае, лучше всего обратиться в городской отел по молодежной политике администрации Екатеринбурга. Там могут посоветовать, возможно они ищут молодежь (от 14 до 30 по законам РФ) на лето, временные работы, могут найти работодателя из числа местных предпринимателей и организаций. И еще в центр занятости можно сходить, но у них в этом плане для несовершеннолетних меньше связей, да и желания найти вам хотя бы сезонную работу на лето.

Галина Унанян

Мне нужны люди, услуги предлагать, плачу 10% от стоимости услуги, от 50 до 500 рублей. если интересно пиши

Ивона Шварц

Чем ты будешь помогать руководителю?)) ) Раздавай листовки, помогай по огороду)))

Ольга Голицына

Можешь участвовать в лотерее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/. Шанс победы 30-50 %. Победителю деньги гарантированно переводятся на Яндекс деньги, сам получал так