Полина Фролова

Работа для подростка. Где можно найти работу на месяц в г. СПБ для подростка 15-ти лет (почти 16) ?

Женя Максимчук

Расклейки тебе в помощь!

Владимер Процан

можно тайным покупателем подрабатывать.. . приходишь в магазин как обычный покупатель, консультируешься (или просто смотришь, есть ли товар в продаже) , заполняешь анкету - и за это платят.
в больших городах много заказов.
если интересно - пиши, дам ссылки на проверенные сайты (с кем сама работаю).

Татьяна Гребенникова

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)