Чика

Работа на лето. Мне 16, Спб. Где найти можно что-то приличное?

Александра Киселева

Если русским языком владеешь - предлагаю к нам в команду !!!оплата без задержек. Интересно? пиши в личку

Татьяна Ким

Вот все тут спрашивают, где заработать, а как предложишь реальную деятельность - так одни пустомели и искатели легких мильенов
Мне нужен ОТВЕТСТВЕННЫЙ и толковый исполнитель. Работа - размещать объявления на досках в интернете

Если не готов к оплачиваемому труду - ОТДЫХАЙ!
Учет, контроль, инструкции - все есть