Эд
Эдуард

Подскажите где можно найти работу в спб для студентов, с 16 лет. . .Подскажите, сайт или что нибудь

Александр Кузнецов

Поищи в интернете....

Евгений Чукуров

Здравствуйте! Рассмотрите возможность заработка в Программе развития общественной благотворительности, о которой можете ознакомиться в группе "В контакте" vk.com/public63421841. Будут вопросы пишите мне в личку. Но нужно разрешение родителей.

Ан
Андрей

Действительно очень много видов работ, только работа должна приносить весьма значительный без ограничения в росте пассивный доход и без вложений, да к тому же быть выгоден и полезен не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858