Са
Сангерим

Работа для 13-го подростка.

Я живу в коттеджном поселке, в 16-ти км от Москвы. До шоссе 1 км, вокруг небольшие городки, где имеются школы, магазины и т. д. В школу меня отвозят и из нее забирают на машине. Весь остаток дня я провожу "в лесу", за 3-х метровым забором. С прошлого года, мне становится неудобно, когда родители мне что либо покупают. Я планировала найти хоть какую то подработку, даже в своем поселке, да вот только там таджики дерутся за метлу, что бы подмести у кого нибудь дорожки и получить хоть какие то деньги.. .
Поняв, что никакая расклейка листовок и т.. п. мне не светит, я решила заняться чем нибудь прибыльным в интернете. Стала размещать рекламу на своих видео-роликах. Только вот что то случилось с Адсенсом и я не могу дальше получать с этого прибыль. -.
Может кто нибудь знает другой способ надежной подработки? Буду очень благодарна, если поделитесь)

Сюлейман

Можно работать в интернете на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на http:+//u+.to/vJ+OOAw или на http:+//u.t+o/jgC+KAw (Плюсы убери )