Татьяна Малышева

Посоветуйте работу подростком 12-13 лет в Кишинёве!

Вл
Владимир

Помогай маме, это сейчас самое тебе подходящее. В России работать можно не ранее, чем с 14 лет.

Sa
Saikal

сходи в рекламное агенство какое-нибудь, там могут предложить разносить листовки по домам, для твоего возрата это самое нормальное

Ольга Смирнова

В Кишиневе? Вариантов много, но надо быть осторожной. Сейчас много маньяков всяких, нехороших людей. Я сама думала, у меня были варианты, например, почтальон - чего сложного в том, чтобы разнести бумажки ( но если вдруг что, затащить девочку в квартиру проще простого ), и т. д. Вариантов много, стоящих нет. То опасно, то бесполезно, то трудно. По моему, лучше всего устроиться клеить книжки в знакомую библиотеку .