Сергей Кузнецов

Посоветуйте работу для 13 лет.

Уже на всех сайтах искала нигде ничего нет. Может быть что-то типо расклейки объявлений или дегустации проводить. И пожалуйста не надо мне говорить "девочка в 13 лет какая работа?! "

Le
Lena

Не рано ли работать, извините? Вас разведут как нефиг делать. Отработаете хорошо если день за бесплатно. Может, я слишком недоверчива, но будьте осторожны и ищите работу через друзей-знакомых, не кидайтесь на каждое объявление. Проверено горьким опытом

Ол
Ольга

Раздавать листовки

Юлия Мухина

Привет. На счет обычной работы не знаю, а вот есть вариант в интернете. Есть интересно - напиши на почту Lira_Soul21@mail.ru.
Проверяла лично, у меня получается около 600 рублей за день, работая по 2 часа. Иногда, после 3-4 часов сидения в Интернете, выходило по 1000, даже 1400 за 1 день! ! Попробуй! Не пожалеешь