Оксана Блохина

Где найти работу на дому с 13 лет.?

Ну там типа

Перевод сайтов, размещение рекламы....

Seydgy Петрикеев

в 13 лет ещё стабой надо сидеть ))

Ксения Шнайдрук

попробуй на написании статей etxt.ru.

И здесь. Качаешь автоматическую программу и она сама зарабатывает деньги

Илья Полянсков

Если у тебя есть возможность пригласить трёх и более друзей которые смогут внести взнос в размере 70 рублей, то можеш поучаствовоь в кассе взаимопомощи. Ссылок оставлять никаких не буду. И если сам ты тоже сможешь внести 70 рублей это будет единственный взнос, можно зарабатывать много больше чем средняя зарплата. Если тебе это интересно или это интересно ещё кому нибудь, пишите мне на почту с темой "касса взаимопомощи". Dil8077@mail.ru