Евгений

Как найти работу в Москве в 13 лет?

Живу я в Северо-Западной части Москвы. Нужны деньги, а с чего начать-не знаю. Подскажите...

Юлия Дунаева

официально можно работать только с 14, при наличии разрешения родителей.

Наталья Наталья

детский труд у нас запрещен, только с 18 лет, в виде исключения с 17....помогать родителям...

Dovlet Esenov

Не уверен, что детский труд в запрете. Как только я получил паспорт в 14 (не 13, 1999 год) лет - пошел работать, официально. Но работа такая была скучная и не принесла опыта. Думаю, действительно лучше помогать родителям. Ну или если устроить из всего этого игру - хорошо учиться, а родители бы за это денежку платили.

Вера Котенко

найди книгу Бодо Шефера "Мани или азбука денег" можно в инете, почитай. Там есть полезные идеи, поймешь как можно зарабатывать деньги и увидишь свои варианты.