Татьяна Пастушенок

Есть ли работа для подростков 12-ти лет в Ижевске?

Могу работать, например, промоутером, раздавать листовки. Желательно часов в 8-9 утра или позже. Так же со мной может работать подруга.

Кодиршо Рахматшо

Ее то в Москве нет....

Рамиль Ахметжанов

Официально можно работать с 14 лет при наличии согласия комиссии по делам несовершеннолетних

Светлана Долгова

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)