Галина Филиппова

Нужна работа для 14-го подростка

Ищу работу где-то на две недели в середине июля. Мне 14 лет и поэтому нужна соответствующая работа, типа промоутера, расклейщика или например ухаживать за растениями ( многое умею в растениеводстве, огородничестве и т. д. т. к. каждый год помогаю бабушке в деревне) Аккуратная, порядочная, ответственная, пунктуальная и очень старательная. Учусь хорошо и поэтому быстро соображаю. Только работа нужна в Советском и во всех окружающих районах, не в Сипайлово, Черниковке, Затоне или Деме, т. к. не смогу ездить по всему городу. И хочется, чтобы было все законно. Спасибо.

Рамиль Алиев

Ты что думаешь найдёшь здесь пользователей из своего неизвестно какого городка? А не догадалась элементарно развесить объявления с предложением своего желания подработать в нужных районах?