Эль

Где 16 летнему подростку заработать летом? Где 16 летнему подростку заработать летом?

Сергей Матяшов

Я полы мыла летом

Федя Вася

пойти в центр занятости своего региона и там предложат места для заработка молодежи в летний период

Наталия

Ну да) ) на время каникул вакансий будет полно) ) сходите на туже почту) ) разносить бесплатные газету у себя на районе вполне могут предложить) ) учитывая что работать будете утром по часа 2-3 в день ) хоть в 6 утра чтобы вас невидели (малоли стесняетесь) , ну и зарплата около 200- 500 за 2 часа) ) лучьше чем стоять у метро Листовки раздавать))

Марина Аникина

http://www.prospero .ru/flyer. 210253.html введи без пробелов

Анюта Бекасова

Листовки можно раздавать в любое время года.