Руслан Янгибаев

Как заработать в 16 лет?

Как заработать в 16 лет, так что бы и на учебу времени хватало? Просто уже сталкивался с фирмами которые не платили деньги, говорили мол заплатят но позже, подскажите способ, впереди много праздников и деньги нужны, я думаю вы понимаете)
Если есть вакансии в г. Днепропетровск можем связаться если вас интересует моя кандидатура.

Н*
Настя **

Посыльным, на почте и т. д.

Наиля Григорьева

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке

Светлана

Аниматором - актёром на детских праздниках, может быть, промоутером. В первом случае, нужен талант и артистичность. Расклейка объявлений - если контора надёжная и выплачивает зарплату без задержек. На завод можно пойти, там подработка есть для молодёжи.

Олег Репецкий

по весне иди копать огороды дачникам . -заплатят - ещё и спасибо скажут .