Azamjon

Где можно заработать денег в 16 лет?

Набросайте несколько вариантов и что нужно там делать примерно. Только не пишите: учись лучше, а не работай. У нас все в долгах и другово выхода нет.

Наталья Соколова

Раздавать листовки

Дмитрий Кузнецов

раздавать листовки, разносить рекламу по почтовым ящикам

Сергей Боровик

Раздавать листовки, расклеивать объявления.

Ви
Виктория

о тебе обязаны заботиться твои родители, ты несовершеннолетняя. Тебе не нужно взвалить на себя груз решения материальных проблем взрослых. Если твои родители не могут обеспечить тебе нормальные, безопасные условия жизни ты можешь обратиться в службу опеки. Твои родители поступают не правильно, забивая тебе голову СВОИМИ ВЗРОСЛЫМИ МАТЕРИАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.

Ирина Лянг (Месилова)

Попробуй в интернете. Вот хороший сайт для заработка: http:// advego. ru /1JNpCQgGAP (уберите
пробелы) . Задания на любой вкус -- от вступления в группу в соц. сетях,
до написания статей. Если не ленится, в месяц получается довольно
неплохой доход. Можете также посетит мой блог http:// red-hairedwonder.
blogspot. ru/ (тоже надо стереть пробелы) там есть заметка о всех сайтах, на которых работаю и
зарабатываю. Удачи в Ваших начинаниях)

Екатерина Кирьянова

Заработайте 16-22 доллара на раздаче новой криптовалюты:
От вас только регистрация:
1) Регистрируемся на этом сайте
https://launch.stellar.org/#/register
2) Создаем аккаунт и запоминаем свой юзернейм
3) Нажимаем "Receive your first stellars on us!
Log in with Facebook" (только реальный Фейсбук-акаунт)
4) Разрешаем приложению STELLAR ORG доступ
5) Нажимаем "Set up password recovery! Verify your email" придет код на е-майл
6) Копируем код и вставляем в поле "Your recovery code is:" в вашем Stellar аккаунте
7) На этот момент вы получаете 900 валюты "Stellars". (сейчас они могут давать 125+775 и еще 3500)
😎 Нажимаем "Send Stellars! Learn to send"
9) Отправьте 100-250 (сумму укажет сама система, в зависимости
сколько получили: 125, 900 или 3500) stellars на адрес: adamgud
10) После того как вы отправите 100-250 stellars (если первый раз получено 125-то отправить только 25стелларов) , они вам вернутся на ваш аккаунт. Нужно нажать "Принять -Recieve"
Теперь вы можете менять их бирже и купить биткоины/доллары и тому подобное (куплю у вас) .

Алена

Тут я писала подробный ответ http://second.by/forum/82/485087/page_6/#message_857193

Людмила Фоменко

можно попробовать заработать в Интернете - вот хорошая статья на тему заработка школьниками в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm