Марина .

Как заработать денег? ? (Подросткам)

Мне 16 лет. Живу в Казахстане, хочу летом денег немножко подзаработать подскажите!!?? Официантом пробовал не взяли, другие способы есть? Благодарю за ответы!)

Armen Zurnachyan

раздача листовок, расклейка объявлений по подъездам или машины мыть, наверное больше никак

Алексей Леонов

Продажа газет, у нас сегодня прям ехал на работу 2 подростка ехали в редакцию за газетами. ХЗ скока зарабатывают ну наверное зависит от того как суетятся и сколько продают.

Татьяна Лабутина

ищи на трудвсем. ру