Ekaterina Ponomareva

Где заработать денег подростку

Мне очень срочно нужно заработать 10000 рублей, реально ли это сделать подростку? И посоветуйте как это сделать?

P.S не надо мне всякую фигню писать, пожалуйста..

Маргарита Надеждина

Я в школе учителям компы чиню за 500 рублей, на эти деньги уже себе новый компьютер собрал.

Андрей Франчак

сколько вам лет? что умеете? смотрите на свои возможности здраво. физический труд я думаю молодому человеку подойдёт в любом случае

Надежда Маланьина

Нужно зарабатывать на том, что ты умеешь делать. Вообще такие вопросы часто задают, вот я вчера например отвечал:
http://otvet.mail.ru/answer/449057588

Тамара

На биржу труда иди.

Олег Петрухин

Буквально вчера видел курс "Как заработать 14-летнему подростку 14.000 рублей за месяц" . -)

Екатерина Становова

Есть такой проект на сегодня! Простой, понятный, доступный каждому и выгодный! Говоришь да и я сбрасываю тебе ссылку и информацию о нем. Возможно голосовое общение. Естественно сам в проекте.

На
Наталья

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale