Zha

Как мне, подростку заработать немного денег? подскажите. Желательно в интернете...

Саша Topsecreat

Да ДА Да - желательно не отрывая жопу от дивана! Как же за. бали халявщики.

Кирилл Козлов

Букмекерские конторы

Евгений

лето скоро, там и заработаешь. А пока, отдыха! или по блату .

Александр Зыбин

Самая хороша работа подростка - выгуливание собак. И постоянно, и времени занимает мало, и от интернета отдохнёшь. и главное - прибыльно!!!

Ольга

В интернет без хороших знаний можно зарабатывать лишь по 3 копейки за клик на сайтах. Заработок можешь подсчитать сам, если за день будет 20 кликов.

Дмитрий Головкин

на кликах можешь немного заработать, на сникерс наверное заработать сможешь

Виолетта Барбашина

Авто мойка. А на интернет заработках только время убьешь.

Юлия Куницына

Напиши в личку я тебе расскажу. А то тут много не напишешь.

Мария Шипова

Какие я могу порекомендовать из своего личного опыта источники дохода:
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут у нас банальные клики, задания, письма и тесты. Много не заработаешь, но сайт надежный, платит без задержек.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 Тут вы вообще не работаете, работает только ваша видеокарта. Платят нормально. Запустил комп, запустил прогу и занимаешься своими делами. Лично у меня в день 10-15 рублей зарабатывает. На телефон и инет хватает. Желательно видеокарту от AMD
3) http://www.forex4you.org/?affid=c85d21a Есть программа, которая автоматически работает на бирже. Так как это программа, много вы не заработаете. Для начала надо вложить хотя бы 1 долар, ну по курсу сейчас 30 рублей, не такие уж и большие деньги. Так вот, за 2 дня эта сумма удвоилась. По сравнение с предыдущими способами неплохо. Я сам пока присматриваюсь к ней. Положил пока 5$ ну в день 1-2,5 долара приходят. Кому интересно, пишите на почту, вышлю подробную инструкцию.

Оксана Залецкая

http://bonanzapeople. com/?ref=vit0079010 пробел убери

Юлия Соболева

В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на cazyaka-gold.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно здорово.

Димас

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а можете за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-woow.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.