Алексей Анищенко

Как заработать подростку?

Как мне заработать? Мне уже есть 14 лет. Но вот вариант с постоянной работой не подходит. Учусь в двух школах поэтому времени на неё не хватит. Слышала что есть сайты, где выполняя задания можно по чуть-чуть зарабатывать деньги. Но они вроде для совершеннолетних, может и для подростков еще такие есть?

Светлана Николаева

Сеоспринт. нет вмзона. ком.

Александр Кметь

seosprint . net
платят на WebMoney

Елена Пилюхина

на тех сайтах не заработать. я там зарегистрирована но заработать не дают. там опросы а я постоянно им не подхожу так как то у меня катера нет то телефона определенной марки итд
я рекомендую заняться эйвон . могу зарегистрировать бесплатно. напиши мне на мыло 99955@bk.ru

Шамиль Саидов

на сайте яндекс есть раздел работа, где указываете город и категорию например: "временная", "без опыта"