Евгений Воронцов

Как заработать денег подростку?

Хочу накопить пару тысяч на всякую электронику. У родителей брать неудобно. Глупые ответы оставьте пни себе, я спрашиваю вполне серьезно.

Better Fellow

Можно попробовать в интернете. Но немного долговато.

Ирина Олимская

все просто. . иди в ученики к мастеру по ремонту мобильных за 2 недели обучишся и коси лаванду. Единственно мастера уговорить. Или в любую сервис структуру по этой аналогии))

Нуфер Евгений

А тебе сколько 18 иди работай. . Если хочешь в этой жизни что нибудь добиться начинай крутиться))

Ирина Бусова

попрашайничай тут тогда. люди добрые я сам не местный прошу вас помоч мне и тд

Димка

Пойти в магазин обувь, одежда, бытовая техника... и предложить свои услуги по раздачи рекламы или если город крупный с любой фирмой договориться насчет работы курьера