Руслан Галиев

каа заработать подростку

как подростку 16 лет заработать 50 тысяч рублей? не в интернете в реальной жизни, курьер и почта сразу нет. напишите что можно попробовать и в какой срок можно набрать эту сумму.

Влад Ибрагимов

Раздавай листовки, помогай людям, снег убирать с крыш машины чисти от снега, я так за зиму заработал 24.000р помогал, и людям кто переезжал, предлагай свою помощь, и заработаешь)

sky_2088

Говорят на расклейке объявлений люди до зо т. р. зарабатывают. А такую сумму вряд ли за один месяц заработаешь. Можешь грузчиком по вызову поработать, если физуха позволяет. Помощником в установке пластиковых окон.

Виталий Чириков

С год назад столкнулся с пареньком, лет 13 - 14. Вез он бутылки сдавать, на тележке. Помог я ему тележку закатить, и разговорились. Роликовые коньки хотел купить, а родители отец алкаш а мать безработная. Через пару месяцев встречаю, а он так резво на роликах раскатывает. Есть думаю пацаны всетаки, которые дело делают а не сопли жуют. А вот со мной пасынок живет, я своим делом занимаюсь, работы простой очень много. Так я ему всегда предлогаю работу. Диски записывать, фотки печатать, переплет делать. А не хочет, потому как сытый и знает что мать денег даст. Смотре вокруг себя, комуто возможно нужна помощь и он готов платить, сумма не большая за 3 месяца спокойно заработать сможешь