Вадим Терещенко

Занимался с девушкой сексом, без презерватива, не кончил, может ли девушка забеременеть???

Эльмира Якубова

при половом акте выделяется небольшое кол-во сперматозоидов, и даже если целенаправленно в нее ты не кончал, очень небольшой риск беременности все равно есть

Елена Сухарева

может - от другого

Дмитрий Черепанов

может так что готовь пеленки папаша

Flower

Может легко. Иногда безконтрольно вытекает небольшое количество спермы. Этого хватает, чтобы забеременеть.

Дмитрий Хрюстов

не сможет ведь спермы то небыло

Олька Коряпина

До эякуляции выделяется небольшое количество спермотазоидов. Сделайте тест на беременность или, если не прощло 72 часа, можете использовать экстренные контрацептивы ("Постинор" и др.) , что НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, так как плохо влияет на здоровье девушки!

Black Angel

чудак если не кончил как она забеременеет, спи спокойно!

Оксана Третьюхина

Может, но раньше времени то не парься. И все же думать раньше надо было. . Сейчас доступ к презервативам довольно легкий.

Димка

НУ так и чё она забеременила не?))