Александр Королев

Занимался сексом с девушкой, не кончил...

Занимался сексом с девушкой, после ее месячных буквально месячные были 31 декабря сейчас 10 января, презирватив не использовал, но до этого мы долго лежали целовались, всё это время эрекция была, а во время полового акта вроде все было нормально, но переодически, во время движения я ощущал неприятные ощущения в члене, после чего ждал секунд 30 и снова мог испытывать наслаждения и опять так. . Вроде бы не кончил, подскажите пожалуйста, что это, а то я боюсь, что все таки я кончил сам того не почуствова и она забеременеет..

не могло произойти, что я уже кончил ?

Примерные ощущения будто ты кончил и продолжаешь и уже не приятно, вот такое, но через секунд 30 проходит, и потом повторяется

Манмарева Татьяна

У тебя теперь яЙцА отвалятся

Марина Иванова

не переживай-сходи к венерологу

Eкатерина Cтепанова

Яб на твоём месте к урологу заглянул )

Анастасия Бармина

Мы то от куда знаем кончил ты или нет, и чего тебе вообще надо не очень понятно, многословие без логики.

Оксана Самойлова

не волнуйся, ты кончил. а если она забеременеет, то аборт в помощь.

Мария Москвичева

Забеременеть может, даже если не кончил. Купите тест и всё узнаете.