Тимур Чик

почему при оральном сексе девушка кончает. а когда занимаемся сексом всего пару раз кончила

Сергей Сазонов

Видать у тебя "язык хорошо подвешан" )))))))

Любовь Примаковская

плохо стараешься!

Владимир Ермолаев

Значит у девушки клиторный тип оргазма, для получения которого необходима стимуляция клитора. А при обычном сексе эта самая стимуляция меньше, следовательно и оргазм будет достигаться реже.

Марьяна Ова

изучи точку G

Ма
Мария

ты дурной, многие ваще не кончають.

Сергей Маркин

Время надо притереться друг к другу.

Шавкат Шарипов

Приложи побольше усилий и все будет Ок

Ан
Анастасия

значит при оральном сексе у нее больше эрогенных зон задействовано