Максим Терехов

Девушка девственница, занимались оральным сексом, семя извержение было на грудь...

Девушка девственница, занимались оральным сексом, только оральным! Семя извержение было на грудь! После чего она смыла душем! Я переживаю что когда она смывала семя попало в вагону, и произошло зачатие, так как на следующий день ее начало рвать и болел живот, и была слабость! На второй день у нее начались месячные! И все такая же слабость! Я перечеркал очень много информации в интернете! Очень переживаю! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Беременна ли она?

Ольга Кравченко

Девушке на следующий день стало плохо...явно не от орального секса,
съела что-нить не то, отсюда и реакция организма, слабость, ПМС.

Нет, ОНА НЕ БЕРЕМЕННА.
Кстати, белок полезен, пусть не халтурит))

Евгений Алехин

боже мой! семя попало в ВАГОНУ!!!! КАТАСТРОФА! ТУШИТЕ СВЕТ, ХВАТАЙТЕ ТАПКИ!

Stas Dergachev

Щас ,вылезу из-под стола, и отвечу....=)))

Суровые нынче девственницы пошли))))
Ты бы когда черкал информацию, заодно и читал ее)))))

Надежда Дюльгерова

маленький совет: не занимайтесь сексом!! ! Вам НЕ стоит размножаться....

Сеня Цвентарный

Семя попадает в вагону ))) ой, не могу )))))))
Да! Вы знаете, очень похоже, что информацию в интернете человек действительно ПЕРЕЧЕРКАЛ ))))))

Мария Горбачёва

Оральную беременность никто не отменял...

Дмитрий Ткачёв

Скорее всего если и беременна, то не от вас, а вам лапшу на уши вешает.

Марат

Нет, не может! К тому же на следующий день таких симптомов быть не может

Тимофей Мешков

Это может предупреждение ,что нельзя этим заниматся.

Наталья *****

Конечно не беременна!

Ильдар Зиннятуллов

у тя член грязный и сифозный раз её рвало

Иришка Татарникова

Дети, дети! Успокойся, не может она быть беременной. У беременных месячные не идут и на второй день после па симптомов не бывает. Если хотите заниматься сексом и не беременнеть, то пусть девушка начнет пить таблетки.

Елена Пилипак

нет, не беременна, если бы ты в нее набомбил прям то может быть, а так нет

Наталья Савельева

скорее нет чем да однако

Евгения Игнатова

НЕТ!!!! Правда, это глупо. Читайте больше!!!

Печенина Елена

может только если слил глубоко в вагину- а так нет.

Наталья Александрова

Не пишите глупость!) нет конечно.. тем более она все смысла..

Гульнара Соколова

Господи, вы достали такими тупыми вопросами! Конца во внутрь не было!!!! Че ты блин паришься?!?? Месячные начались? Начались, хули ты тут нас нервничать заставляешь?

Максим Ульянов

Ну и девственницы нынче пошли!

Эля Гончарова

она не девственница