Ольга

Девушки вы любите оральный секс?

Елена Герман

Вы опять о своем?! ! О наболевшем?! ! Ох, как всем мужикам хочется, чтобы их... там... так...))) .
Любим мы оральный секс! Но не тот, где мы вам! А тот, где вы нам! )
И он нам нравится совсем не меньше, чем ваши излюбленные минеты!)) )
Только почему-то все мужики кричат на каждом углу о своих предпочтениях.. .
...а бабы молчат в тряпочку).. .

Что самое интересное... оральным сексом называются ОБА процесса... и когда женщина в активной роли... и когда мужчина. Но эгоистичные самцы настолько отвыкли думать об интересах партнерши и заботятся только о собственном удовлетворении, что теперь оральным сексом стало называться только удовлетворение мужика!

Не обращай внимание) . На меня магнитные бури плохо влияют!!!.)))

Элмира Нурбай Кызы

а ты член о занавеску вытри и узнаешь!)))))

Алексей Щербаков

..абажаем.. и в день по несколько раз )