Алексей 10

Оральный секс - это унизительно?

Считаете ли вы, что минет для женщины - это унизительно? Это же показывает превосходство мужчин над женщинами!

Ко
Константин

Без куни и минета секса нет!! ! Это ни секс а одно название. И тот кто это не делает, плохой любовник)

Александр Абросимов

А когда они нам ноги целуют?? ? И не только ноги. Если 2 человека любят друг друга, то в постеле они могут делать то, что посчитают нужным. Потому чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Просто сейчас мало кто занимается этим по любви, мораль на уровне плинтуса.... увы.

Todasca

я бы не стал встречаться с девушкой, которая считает что в сексе что то может быть унизительно.
Что то может быть неприемлемо да, что то противно, что то не нравиться.
У меня была девушка - ей не нравилось брать член в рот - ну просто не нравилось - и я не настаивал. А была которая наоборот обожала это дело и даже заводилась сама от этого. Люди разные.
Но если девушка говорит что это именно "унизительно" - всё - от неё надо бежать - это уже тараканы, это уже не вылечить...

Ирина Аралова

Наряду с заднепроходными сношениями, ротовые сношения- это не только унизительно, но и противоестественно. Более того, возрастание полового возбуждения, связано именно с унижением одного учстника этого процесса, другим. Не стоит перенимать пример с мужеложников и лесбиянок, не стоит переносить в постель то, что показывают в порно. Кстати, проститутки занимаются тем же, но они существа подневольные, которые, позволяя себя использовать, покорно исполняют капризы клиентов. Кто подражает другим, тот один из них. Мужчина, уважающий женщину не предложит удовлетворить его ртом. Не думаю также, что женщина может получит в результате этого процесса оргазм. Никто не обязан делать то, что вызывает у него отвращение. Не стоит делать то, о чем будете сожалеть.

Аслан Кушхабиев

нет если делают взаимно, не принудительно, и не рассказывают каждому прохожему

Де
Денис

вообще таких мыслей е должно быть! любой секс дляудовольствия и от ллюбви должен быть.

Vova Карначёв

моя не делает она плохая любовница?

Владлена Иванова

Это показывает реальное место бабы в современном обществе.

ОК
Оксана Кляницкая

Я не думал над этим. Знаю только что у зэков куни не приветствуется.

Татьяна Стогний

да если делать это кому не попадя

Света Тищенко

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.