Александр Немчинов

что такое оральный секс

pe
petrovalv

это когда трахаются и орут

Светлана Орлова

Это когда все орут: - секс! секс!...

Татьяна Соколова

Секс на Аральском море

Олимп Недвижимость

ПОняьтия не имею) А что такой секс?)

Ев
Евгений

это как у тебя на аве, только с членом во рту

Александр Семенчуков

с использованием электрической зубной щетки "Орал би"

Dina Koroleva

Это когда громко орут во время секса.

Эрлан Мурзаев

Без понятия, а Вы лучше в википедии наберите может там что и известно на этот счёт, а может и нет (в этом случае сходите в книжный магазин может там подскажут).

Татьяна Кузьмина

Я на себе испытал Оральный Секс. Это Каиф. И скажу тебе (девочке или мальчику) не знаю кто ты там- Попробуй! Будь Ты Парнем или Девушкой Это стоит попробывать.