Алексей Жидков

оральный секс это не опасно

Аслан Абаев

Либо откусишь, либо подавишься. Так что будьте осторожнее)))))

Роман Фамилия

Смотря кто утебя в спаринге

Иришка

Другое дело если бы вы были девушкой

Dmitry

если сперма в глаз попадет, то можно всеми болячками венерическими заразиться, которые у партнера есть, причем вне зависимости от того, насколько этот партнер проверен, - лучше заранее к специалисту ему сходить и справку пред'явить. Но: некоторые заболевания могут у него находиться в закрытой форме => могут быть невыявлены даже специалистом.