Лариса Фролова

Что делать если в сексе нет орального секса и анльного секса?

говорил толку мало пару раз был оральный сек и все опять все тихо

Лена

так сделай чтобы все было!)

Игорь Воронцов

Ты значит не возбуждаешь ее сильно. Если она горит от страсти и бьется в оргазмах, то сделает все что пожелаешь. А так ваш секс на троечку скорее всего и вина тут больше твоя. Работать надо с человеком, дело времени.

Эрлан Дыйканбаев

дело времен бро...

Александр

тихо плакать. или забить.

Дикий

Поговорить с те с кем ты его хочешь, ну чтоб хоть те в жопу дала.

Нтон

вагинальный развивать до совершенства...

Ни
Нина

хм.. . может тебе к психиатру сходить?

Rishat Sharipov

ну.. засунь язык в зад.. чё..

Алексей Черняев

....сочувствую... у меня бывает наоборот.... всё было а до вагинального не дошли)))))))))))))))))))

Роман

Значит в сексе отсутствуют половые извращения

Елена )))

Заниматься классическим сексом. Без анального можно легко обойтись, он вообще противоестественный. А оральный - выясняйте причины. Если не выйдет изменить ситуацию, то смиритесь.

Юлия

Значит она. . и вагинальный "терпит". Возможно так..

Елена Печенина

Брось ее. Жалость - не чувства и не отношения. Слабая самка! Я слова из армейской молитвы приведу: "Сбереги меня Б-же от женщины Постной! "