Павел Колокольцев

в чем прикол от орального секса девушкам?

да я не о том спрашивал) ) хотя.. ладно))

Александра Мирошникова

Я считаю, что парни так унижают себя )) И мне это нравится..))

айфон, БМВ

Вячеслав Терехов

Когда они или когда им?

Вообще взаимно должно быть.

Иван

бесплатные белки)))

Виталий Галаганов

многие кончают.

Алексей Малеев

тут секрет в другом)) ) все мужчины по своей сути, от природы матушки, адреналинщики- охотники. так вот минет- это мини схватка с зубастым тигром, и, твоя жизнь какбэ на лезвии ножа))) ) а тигру плотоядный ему нравится контроль над жертвой, угу)

Без Умец

доставить удовольствие партнерше

Ан
Аня

Они так унижают до своего животного уровня. Это они желают так думать, на самом деле унижаются больше они конечно же, хотя самец тоже дичает.