Ни
Николай

как уговорить супругу на оральный секс

Анна Дрындина

Сделайте первый шаг... а уж потом может она и захочет Вам ответит тем же. Ну или фильм включите соответствующий)))

Денис Нестеров

орально уговаривайте..)

Чёрный Обелиск

Попроси открыть ротик, а сам сунь по-быстрому))))))))

Дмитрий Фишер

А вы что, уговариваете друг друга? Мне кажется, на стадии "дружбы" все должно стать ясно)) ) Если девушка "туда ни-ни, сюда ни-ни" то, как говорится, иди в соц. сети сиди)) )
Я выбирал в том числе и по тому, как она в постеле)) , и в машине, и в гараже, и в гостях в ванной, на балконе, и туда и сюда и без всяких уговоров - я ж альфа самец, я не уговариваю.