Ивона Шварц

мужчины. а почему Вы не любите оральный секс?

Ирина Маронова

Чистоплюи хреновы!))

/.
/// ...

хм ...мене минет не ндравится - скучно ...

Николай Николаевич

Я не думаю что это правда, а вобще это личное.

Екатерина Рябцова

я думаю, что для мужского орудия есть специальные места, которые лучше для этого подходят!

Артём Ташкинов

Это отвратительно !

Арв

кто тут предлагает минет???))))))))))))

Евгения Семенова

это кто тебе сказал такое? Есть мнение что очень даже наоборот

Дмитрий Князев

Все лучше всего использовать по прямому назначению, для секса предназначен вовсе не рот, а другой орган.

Ольга Мацукевич

кунилингус я чоень хочу попробывать, а вот когда мне делали минет (через презерватив) мне не понравилось, ни в том смысле, что противно, а в том смысле, что не получил кайфа!