Светлана Писанова

Почему мужчины любят.... спонтанный секс?))))

Кирилл Белокуров

потому что женщины его тоже любят )!!!

Бахманёр Талипжанов

Потому, что он интересный.

Михаэль Дарк

Спонтанный секс.. . секс.. . секс.. . А что, кто-то не любит спонтанный секс?

Ahmed

Это бонус к сексу по расписанию же)

Николай

Это очень возбуждает и в такие моменты больше всего страсти! :)))

Татьяна Маркина

Да потомучто мцжчины!

Эмиль Ибрагимов

Понимаю, что это очень индивидуально.... мне кажется, что в спонтанном сексе больше животного (не умаляя, все же его определенной прелести....), а секс вообще-это высшее проявление именно ОТНОШЕНИЙ....