Галина Плёнсак

Почему мужчины так сильно любят секс?

Roza A.

мы любим не больше вашего, а то и меньше. . просто у мужчин тяга к кому попало, да и поговорить любят..

Igor Igorov

Не сильнее, чем женщины.

Виктория Квеквескири

А почему женщины так любят это скрывать?

Андрей Долбин

Инстинкты (природа поощряет продолжение рода, а о контрацепции мозг не догадывается и каждый акт расценивает как потенциальное зачатие) , выработка гормонов и блаблабла.

Евгений Станов

Кхах)) ) ага мужчины))) ) а женщины тип не любят)) ) ой я просто ржу)

Сергей Иванов

читайте дополнение в вопросе ( я вам ответила) : http://otvet.mail.ru/question/171435770
Ответ на ваш вопрос: не все мужчины на самом деле прям СИЛЬНО любят секс. Конечно, мужская природа одна на всех, но у всех разное либидо, разный гормональный фон. Кому-то нужно много, кому-то нет, но когда не нужно совсем-вот это тревожный знак. Впрочем, гиперсексуальность лично я считаю тоже не очень нормальным явлением. И ещё меня пугает зацикленность некоторых мужчин на этом деле, голых телах, эротике и т. д. Чаще всего, у таких типов в сексе не всё ладно. Настораживают, короче.
Я таких встречала. Убереги вас Бог от таких) И дай вам Бог встретить нормального мужчину... со здоровыми привязанностями)

Ольга

а как его не любить?

Екатерина Волхонская

а разве это плохо?

Ге
Генрих

так же как и женщины, миф о том что мужчины любят секс больше чем женщины, придуман женщинами.