Николай Мартынов

почему иногда мужчины не хотят секса?

Наталья

Не задумывалась, что мы можем быть не в настроении?))

Владимир Крикунов

А что, мужчины для вас, это "быки-производители" с постоянной эрекцией? Смею вас заверить, секс, не главное. Есть масса других более интересных занятий.

Николай Николаевич

Стручок устал)))

Улук Сыдыков

наверно плохо кормишь)))..

Марина Шибаева

Да потому что не всегда вы привлекательны.

Ev
Evgeshabright

ранняя импотенция? неожиданная кастрация? "перетрудился" уже с кем-то, сам с собой или переработал на работе\ в тренажерном зале

Вероника Крэш

А почему ЖЕНЩИНЫ не хотят СЕЕЕЕКСА?

Вера Завадская

моральная усталасть

Роман Комаровский

Бывает после неудачных любовных отношений, если женщина отвергла и выбрала другого. Может длиться очень долго.

Александра Шаповалова

Резервы тоже не бесконечные =))