Юл
Юлия

Девушки а почему вы сначала хотите чувств или чего вы там хотите а уже потом секс?

Оксана Машкова

Позволь я за женщин отвечу. Просто механизм возбуждения у девушек другой нежели у нас.

Алексей Анашкин

парни, а почему вы сначала хотите секс, а потом хотите чувств?

Наталья Соловьева

Не все. Есть проститутки, им не надо чувств

Михаил Поликахин

Только с человеком у которого, к женщине есть чувства, женщина по-настоящему может открыться в постели. Вы, мужчины, надменно относитесь к той с которой просто переспали. Хвастаетесь друзьям, а иногда готовы поделиться с ними добычей. И ничего, что, возможно, в отличии от вас у нее были к вам чувства.

Nurik Kurpekulov

ну у девушек такая психология. Даже у птиц самцы сначала перья распускают, а потом уж...

Ма
Мария

Так... уж мы утроены!!!.)))

Alisher Mamajanov

А почему вы, парни, не хотите чувств? Что плохого в романтике?

Алексей Лыженко

мы всё всегда усложняем